Кто хочет поменятся с России на Казахстан. Квартира- в Усть-Каменогорске, двушка 3й этаж в самом центре.

Дим Гунн Ученик (95), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Деятель Просветленный (24405) 3 месяца назад
Сидите там сами. Всего вам ?!!
Остальные ответы
Yevgeny Yevgeny Профи (673) 3 месяца назад
Желающих будет немного. А чем вам не нравится в Усть-Каменогорске? Отличный город, да и сама страна поднялась, ничего так обстановка.
Вадим Просветленный (36946) 3 месяца назад
Даже казахи из Казахстана уезжают, а приезжают китайцы из бедных деревень Уйгурии.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255884) 3 месяца назад
уезжают не казахи, а русские граждане Казахстана
unixaix CATIA, я меняю шикарную 2-этажную квартиру площадью 300 кв. метров в центре Москвы. 5 спален, 3 туалета, вид на Красную площадь. Варианты на постсоветском пространстве не предлагать!
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255884) 3 месяца назад
это не так работает
продавайте квартиру в Усть Каменогорске и покупайте квартиру в желаемом городе в России, или же просто снимите квартиру в России после продажи своей квартиры. правда вид на постоянное жительство в России за просто так не получите
Patricia Bergeron Гуру (4702) 3 месяца назад
А что вам в Казахстане не живётся ? Чтож все прутся к нам ?
это вброс, что непонятного. существо единственным вопросом. никто к вам не прётся. наоборот
Ирина Маратканова Профи (646) 3 месяца назад
сейчас нет обменов. у себя продайте на эти деньги купите