Хочу съехать от родителей, вопрос про квартиру
Нашел съемную квартиру прямо в доме родителей на два этажа ниже. Как вы считаете, будет ли комфортно жить в одном доме с родителями?
ДополненПросто я работаю в родительской квартире, у меня там инструменты и мастерская на балконе, а в съемной мне это вряд ли позволят делать, и в этом плане мне удобно было бы жить рядом. Вот только не знаю, не будут ли они ходить ко мне без спроса, думаю договоримся)
Если с родителями нормальные отношения, то в принципе норм, если не очень, то лучше искать квартиру подальше, от них, а то будут к тебе ходить, и совать свой нос в твои дела
Это наверное самый лучший вариант. Можно и за солью к родакам сходить, и макароны они тебе сварят кастрюльку, но тебя никто не трогает. В общем супер вообще
Работать дома у родителей? Ты с мозгами не дружишь?))
будет, бабу ведёшь в свою хату.
потом поднимаешься берёшь мамины котлетки и обратно.
ты поел вкусно, баба твоя, да ещё и отжарил её
однозначно НЕТ