Как на твиче стать популярным, чтоб больше заработывать на платформе?!
Есть люди , которые долго уже транслируют , но сидят с 15 зрителями. Хотя они как люди, персонажи,интересные, на мой взгляд. А есть те, у кого онлайн по несколько тысяч. И там очень занудные трансляции, стример игнорирует своих зрителей. Он просто сидит и сам себе что то рассказывает. Так, почему у них такие высокие рейтинги. Я не вижу ничего, вообще, интересно в них.
Всё субъективно, + оказались в нужном месте в нужный момент, куму-то друг популярный помог и тд
Значит хайпанул где-то, интернет нужно понимать. Ну и без рекламы никуда.
Кто-то постит видео где кот дрищет в течении 0:25 минут и это набирает миллионы просмотров.