Можно ли умереть от тока в разетке?

Артем Дарктроновичь Ученик (23), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Дивергент Высший разум (1755518) 2 месяца назад
Запросто. Травмы зависят от количества электричества, которое пройдет через твое тело. Напомню, количество электричества измеряется в КУЛОНАХ.
Саня Ёмасито Гуру (4420) 2 месяца назад
Засунь гвоздь в розетку и узнаешь
Артем ДарктроновичьУченик (23) 2 месяца назад
Твой отец так уже делал
Саня Ёмасито Гуру (4420) Артем Дарктроновичь, нет, а че?
Саня ЁмаситоГуру (4420) 2 месяца назад
Эу, че, слился?
Дима Билан Профи (607) 2 месяца назад
Ну конечно! У меня в комнате есть оголенный провод, мне много раз говорили, что бы я его не трогала. Разницы между проводом и розеткой нет. Там ведь то же самое электричество, что и в моем оголенном проводе!
Игорь Искусственный Интеллект (106351) 2 месяца назад
В розетке нет тока и умереть от розетки нельзя. Можно умереть, если ты пропустишь ток ИЗ розетки через свою тушку.
Zuravlev Rodion Знаток (299) 2 месяца назад
если ты в России(у нас тут 220 вольт) то да, а если ты в Америке(100 волт) то уже шансы меньше
Sim saladim Мыслитель (6436) 2 месяца назад
Можно, в розетке переменное напряжение 220-240В и оно является опасным для человека. Чем дольше человек находится под воздействием электрического тока, тем больше вероятность смерти.
Luk Искусственный Интеллект (121048) 2 месяца назад
если стоит УЗО то только если поставить себе такую цель
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (204988) 2 месяца назад
Если умеючи или достаточно долго стараться, то да!