Как найти неисправное реле на стабилизаторе Ресанта АСН-5000/1-Ц?

Реле стоят jqx-30f/1z 4 штуки. В интернете таких вообще не нашел. Даже инфы про распиновку нет. И соответственно не понятно как их звонить и на что менять. Какие аналоги подойдут, фиг знает. Симптом неисправности, начал периодически отрубаться во время работы. Диапазон регулировки напряжения стал ниже чем раньше. Раньше отрубался на 140вольтах в сети. Теперь отрубаеться на 110 вольтах в сети. Но при напряжении приблизительно 170 вольт начал выключаться самопроизвольно и с ново включаться.

на самих реле нет обозначений?

на алике они есть эти релюшки
проверь соединения с выводами транса

реле в порядке. у тебя электролитические конденсаторы подсохли. меняй конденсаторы.