Почему частенько красивые женщины берут не красивых мужей себе?

Евгений Мартынов Знаток (263), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Chichpek Chiliboba Мастер (1093) 2 месяца назад
красота - субъективное понятия
Писькин Васькин Знаток (426) 2 месяца назад
девушек привлекает запах пота даже если мужик скуф жирный
Кент Искусственный Интеллект (115452) 2 месяца назад
Мужчине красота не нужна, должны быть другие качества.
Серёжа МолодецПросветленный (47792) 2 месяца назад
Ты кент? Кент? Гарагули?
Кент Искусственный Интеллект (115452) Серёжа Молодец, я Кент, ты мент?
Нет, а ты мент?
Кент Искусственный Интеллект (115452) Серёжа Молодец, я Кент
Кент мент?
Кент Искусственный Интеллект (115452) Серёжа Молодец, ты мент?
Яков Гото Искусственный Интеллект (320013) 2 месяца назад
чтобы обеспечивать себя незаменимостью
[самый грустный] Просветленный (22480) 2 месяца назад
~честно, такой же вопрос. такую же закономерность увидела. возможно, внутренние качества,статус.
. Мудрец (12443) 2 месяца назад
Чтобы они им не изменяли.
punica Искусственный Интеллект (104095) 2 месяца назад
Потому что для длительных отношений выбираешь человека (характер, отношение), а не его внешку.
Ирина Искусственный Интеллект (357385) 2 месяца назад
красоту надо как-то поддерживать, и для этого не всегда подходит красавчик.
и 2 красивых в одном доме это всё равно что медведя в берлоге.
красивый мужик сам к себе внимания будет требовать как правило, намазываться накачиваться по 12 часов, он сам подарок, ему и работать то как правило некогда
aлим Искусственный Интеллект (112566) 2 месяца назад
не выбирают они в мужья бедных уродцев.чем не прекрасная пара? жаль, что распалась)