Какая самая надёжная фирма холодильников? Стоит ли покупать Атлант?

Паша Жиминский Мастер (1451), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Толя Генов Гуру (4851) 4 месяца назад
хранить в бункере на севере
Кирилл Гуру (3612) 4 месяца назад
Всю технику этого бренда беру, доволен. Плавно перехожу во всем на нее. Сейчас даже стиралку взял.
Alex Гуру (3774) 4 месяца назад
ЗИЛ Офигенная модель.
hugoИскусственный Интеллект (205609) 4 месяца назад
Ключ в наличии ?)))
AlexГуру (3774) 4 месяца назад
Да, на 46
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711727) 4 месяца назад
нормальные атлант.из китайцев мидея но они и стоят чуть подешевле шарпа
Valge Naine Искусственный Интеллект (333203) 4 месяца назад
ЗИЛ-Москва есть, работает до сих пор.
Атлант тоже неплох, ему уже лет 12, ещё не приходилось чинить :)
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (471941) 4 месяца назад
У меня Атлант 1994г. Он мне надоел не знаю как, но к нему нет ни малейших претензий.
У мамы более современный Атлант, тоже работает отлично.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (406791) 4 месяца назад
не советую брать атлант
три атланта были у меня мамы и родственницы и все с проблемами.
у двух обмерзал испаритель льдом и приходилось раз в месяц-два
размораживать а в одном из этих еще и портились продукты
в третьем не закрывалась дверь нормально надо было ее пнуть
он сломался через 13 лет. перестал морозить. может сейчас
они другого качества но с таким опытом я их покупать никогда не буду
снова

у нас BOSCH сейчас 5 лет. работает нормально. у нас вся техника бош. только уплотнительная резинка недавно отклеилась от низа двери
Serenada Искусственный Интеллект (240001) 4 месяца назад
Всю жизнь были АтлантЫ , меняли только на новые модели , а не по причине неисправности.
Живу в раю Оракул (50472) 4 месяца назад
У меня Атлант 2006 года. Полки боковые по дурацки крепятся, подклеивали. В остальном полёт нормальный. Они и ручки стали удобнее делать. В общем, я бы ещё Атлант купила.
Самый г..ный Бош- у сестры. Там так боковые полки сделаны, что на основные ничего не поставить. У меня же куча банок и кастрюль стоит.