Нету пунктов отправки заказа на Авито ( Почта России)

Анастасия Лазарева Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
Заказчик купил книгу и надо выбрать пункт отправки для шрих кода. А пунктов в моем городе не видит, только Москва, хотя они есть. Только если заказывали через боксберри или яндекс маркет то я могла выбрать московский пункт и отправить через свой город и все нормально. Авито обновила и в объявлении установлен мой город
Голосование за лучший ответ
ЧегоКаво?0 Ученик (210) 2 месяца назад
я че должен тебе построить пункт выдачи?