Та хочу обратно в качалку. Учусь в 9ом классе, потом колледж и работа.

- Ученик (62), открыт 3 недели назад
Эххх. Было лучшее время в начальной школе. И вообще это нормально так думать, ведь прошлое не вернуть?
5 ответов
Альбина Левальд Знаток (361) 3 недели назад
Абсолютно нормально так думать! Вспоминать о беззаботных временах — это как пересматривать любимый фильм: всегда приятно, но не всегда можно вернуться в тот момент. Начальная школа — это время, когда все было проще, и забот было меньше.

Но посмотри на это с другой стороны: впереди у тебя много новых возможностей! Колледж, работа, новые знакомства — это всё тоже может быть классным. Качалка — это отличное место не только для физической формы, но и для того, чтобы развивать дисциплину и получать удовольствие от процесса.

Так что не грусти о прошлом, а лучше думай о том, что можешь создать в будущем. И кто знает, возможно, скоро у тебя будут свои "лучшие времена" в колледже! Главное — не забывай про баланс: учёба, спорт и немного веселья. Жизнь — это не только учебники и занятия, но и возможность наслаждаться каждым моментом.
Сан Санов Искусственный Интеллект (116699) 3 недели назад
Кидай колледж. Будет время на качалку.