Возможно ли заменить приложение для входящих вызовов на андроид?

На телефонах Xiaomi звонки сворачивались от не очевидных жестов и было сложно перейти на экран входящего вызова, он но в шторке, ни баннером не отображался. После какого-то из обновлений, входящий звонок стал отображаться в виде крупного баннера, а при попытке приглушить звук от входящего звонка, он только стал отображаться на весь экран и никак не свернуть, жесты не работают. При спам-звонках стало очень неудобно. Возможно ли как-то это всё заменить, чтобы стало так же удобно как на том же Honor?

Да без проблем

Ну да. Странно не знать об этом

Отключи жесты
было аналогично, пока не отключил