Совместимость по синастрии

Elena Ruzhitskaya Ученик (154), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите пожалуйста есть ли совместимость и будущее ?
Елена 31.08.1994 09:50 Владивосток
Иван 21.06.1996 05:25 Волгодонск
Голосование за лучший ответ
Космос Оракул (68344) 2 месяца назад
Мужчина очень раздражает женщину и мешает её делам. Слова женщины мешают делам мужчины и раздражают его. Женщина энергетически давит своей кармой.

Сексуальной совместимости нет. Женщине нравится мужчина. Мужчине женщина неприятна.

Эти люди несовместимы ни для чего.
Elena RuzhitskayaУченик (154) 2 месяца назад
Что значит давит кармой ?
Александр Профи (711) 2 месяца назад
Не без напряжения но вполне семейная совместимость, её радует его проявления личности\силы, (луна + солнце) отдельно ваши чувства на одной волне, а это и быт и уют и разговоры дома - вечером.

Солнца в 12 доме, оба в теме духовности, или оба мечтательные, что то такое у вас, может жертвенность некоторая или помощь друг другу.

Идеальные совместимости в целом очень редкие, чтобы прям всё сходилось, больше зависит от людей смогут ли они напряжение между собой пройти или нет, если смотреть только в плохое то у хорошего нет шансов.