UPMC - Université de pierre et Marie Curie (Paris 6)

Фредерик Миралиев Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Я поступаю в данный университет, кто может подсказать пожалуйста как найти их электронную почту? А то никак не найду, всем добра!
Голосование за лучший ответ
Сальвадор Дали Мыслитель (5971) 2 месяца назад
Сайт университета, там почта ДОЛЖНА быть. Если её нет, то это очень странно
Фредерик МиралиевУченик (97) 2 месяца назад
Я искал, дело в том что мой универ входит в объединение Сорбонну и найти конкретно этот универ я не могу, по-этому и задал вопрос