Имею нужную книгу в формате пдф, но большое читать с экрана, как быть?

Линник Иван Профи (705), открыт 3 недели назад
В печатном виде её не найти
Дополнен 3 недели назад
Прошу прощения, *больно читать с экрана
4 ответа
Странник Искусственный Интеллект (335495) 3 недели назад
Так сконвертируй в формат для электронных книг.
FB2, например.
Для чтения масса приложений. Мне нравится Cool Reader.
Некто Б.Карабасыч Просветленный (24025) 3 недели назад
в чем проблема? ПДФ спокойно распечатывается.
на экране (особенно телефонном) запаришься его прокручивать/увеличивать.
поищи в Нете такую же в fb2, например, значительно удобней.
Drew Оракул (61098) 3 недели назад
Лучше поискать ту книгу в каком нибудь текстовом формате. Картиночные вроде ПДФ и ДЖВУ форматы с телефона или мелкой читалки имхо и не стоит, если уж не совсем край. Комп, планшет гораздо как правильней под то. Большие читалки еще есть но и неудобны вне дома и стоят как самолет.