Куда девается память на Айфон 11?

Дело такое: я несколько недели назад заполнил всю память на 64 гигабайта, решил удалить половину своих фоток, ну там видео, очистил 10 гигабайт, но сегодня мне приходит сообщение: «память на Iphone заполнена», и вот у меня вопрос, куда она девается??? И как с этим бороться

Операционная система, приложения и системные файлы съедают больше, чем ты думаешь. Посмотри, сколько места занимают приложения, удали ненужное. И не забывай, что iCloud тоже жрет память. Подумай о том, чтобы перейти на iPhone с большим объемом памяти или удалить часть данных, чтобы освободить место

Кэш