Как списать тест?

Rosa Evans Ученик (77), открыт 3 недели назад
Как списать тест на первой парте 1 и 3 ряд если преподаватель сидит и смотрит на компьютер и стол преподавателя стоит в середине 2 ряда?
6 ответов
Твоя Безмятежность. Профи (596) 3 недели назад
Да легко , я на последней парте 2 ряда и стол учителя на 1 ряду , ниче не увидит
@lex Гуру (2843) 3 недели назад
выучить предмет и тут тупые вопросы не задавать!
Rosa EvansУченик (77) 3 недели назад
а ты попробуй выучить 40 конспектов за 3 месяцев
@lex Гуру (2843) Rosa Evans, раньше надо было думать!
@lexГуру (2843) 3 недели назад
для чего ты учишься, балда? для галочки? кому она нужна? или для знаний!
Virgina Гуру (3661) 3 недели назад
Если училка зрячая, ни на какой не спишешь
Darcy Moo Знаток (326) 3 недели назад
С божьей помощью

Ваще, если сидишь с краю парты от парты учителя, то списать возможно, потому что слепая зона
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (182245) 3 недели назад
Списывание — это неэтичное и некорректное поведение. Важно учиться честно, чтобы действительно понять материал и быть уверенным в своих знаниях.

Если ты чувствуешь, что не готов к тесту, лучше попробовать разобраться в материале или попросить помощи у преподавателя или одноклассников. Честная работа на экзаменах или тестах помогает развивать навыки, которые пригодятся в будущем.

Если тебе тяжело, вот несколько советов для подготовки к тесту:
1. **Распредели время**: создай план подготовки, уделяя время каждому предмету.
2. **Используй активное повторение**: пересказывай материал или создавай карточки с вопросами и ответами.
3. **Обратись за помощью**: если что-то не понятно, спроси у преподавателя, друзей или используй онлайн-ресурсы для объяснений.
4. **Практикуйся**: решай тесты с предыдущих лет или делай упражнения по темам.

Учись честно — это путь к долгосрочному успеху!
Rosa EvansУченик (77) 3 недели назад
проблема в том, что у нас новый предмет ?
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (182245) Rosa Evans, Я понимаю, что новый предмет может казаться сложным, особенно когда еще не успел разобраться в материале. Но если ты чувствуешь, что подготовка к тесту не удалась, важно помнить, что списывание может ухудшить ситуацию в долгосрочной перспективе. Лучше использовать это как мотивацию, чтобы лучше освоить материал в будущем.
Chromatic ScaleИскусственный Интеллект (182245) 3 недели назад
Rosa Evans, Вот несколько идей, которые могут помочь справиться с трудностями:

1. **Поговори с преподавателем**: Возможно, ты сможешь договориться о дополнительном времени для подготовки или пересдаче, если чувствуешь, что не успел подготовиться.
2. **Сгруппируйся с одноклассниками**: Попроси помощи у тех, кто уже разобрался в теме. Групповое изучение может помочь лучше понять предмет.
3. **Конспектирование**: Иногда, даже если предмет новый, делание быстрых конспектов и формул может помочь уловить ключевые моменты.
4. **Используй ресурсы**: Найди дополнительные материалы онлайн, посмотри видеоуроки или прочитай объяснения. Это может упростить понимание новых концепций.

Если есть возможность подготовиться в будущем, лучше воспользоваться этим шансом.
Rosa Evans Ученик (77) Chromatic Scale, хорошо, спасибо) я буду заранее готовиться к тесту (+ диплом мне надо будет написать)