Напишите а подчиняться ли заведующей складом менеджеру в супермаркете

MaximAntipov Ученик (74), открыт 3 недели назад
6 ответов
Virgina Гуру (3661) 3 недели назад
Зависит от твоей должности
Ewilloffies Мыслитель (9736) 3 недели назад
Ну по идее складмен подчиняется наркошопу
Андрей VK Знаток (268) 3 недели назад
Конечно. Менеджер это высшая часть в магазине. Именно она контролирует всю работу в том числе заведующего складом
Сергей Ташкинов Просветленный (28750) 3 недели назад
зависит от того, к какой сфере относится менеджер, чем он управляет (чем менеджирует). Ведь завскладом, по сути, тоже менеджер, менеджер склада.
MaximAntipovУченик (74) 3 недели назад
Смотри средний супермаркет там менеджер и заведующий и все из руководителей
Сергей Ташкинов Просветленный (28750) MaximAntipov, смотри должностную инструкцию, договор. Там твои должностные обязанности прописаны. Полагаю, что простой менеджер (а менеджерами сейчас кого ни попадя зовут, например менеджер клининга - старшая уброщица), а завскладом - это тоже средний персонал, как и менеджер клининга, не будет же завскладом подчиняться старшей уборщице, кроме случаев, когда это прямо свезано с уборкой и предусмотрено должностной инструкцией.
MaximAntipovУченик (74) 3 недели назад
Ну я спрашивал если что про менеджера по продажам