Как убрать nps в The Long Drive

Саша Шавалеев Ученик (103), на голосовании 2 месяца назад
Как убрать npc если заспавнил в машине в игре The Long Drive?
Дополнен 3 месяца назад
мод Ai Traffic и Ai Human
Голосование за лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (500896) 3 месяца назад
В игре "The Long Drive" можно столкнуться с ситуацией, когда вы случайно заспавнили NPC (неигрового персонажа) в машине, и теперь хотите его убрать. Для этого можно воспользоваться следующими методами:

Использование консольных команд:

Откройте консоль, нажав клавишу ~ (тильда).
Введите команду для удаления NPC. Конкретная команда может варьироваться в зависимости от версии игры и модов, установленных на неё. Обычно команды типа remove или kill могут помочь, но точный синтаксис лучше уточнить в документации или на форумах по игре.

Использование модов:

Существуют моды для "The Long Drive", которые предоставляют дополнительные возможности управления игровыми объектами, включая NPC. Установите соответствующий мод и используйте его функции для удаления NPC.
Перезагрузка игры:

Если вышеуказанные методы не помогают, попробуйте перезагрузить игру. В некоторых случаях это может автоматически удалить неправильно заспавненные объекты.

Редактирование сохранения:

В крайнем случае, можно попробовать редактировать файл сохранения игры, чтобы удалить NPC. Для этого потребуется найти файл сохранения и внести в него изменения с помощью текстового редактора или специализированного инструмента для редактирования сохранений.