Как стать соавтором в фикбкуке

Я не понимаю как стать соавтором для одной работы. Поэтому решила добавить автора работы как соавтор своей работы. Открыла шапку профиля. Написала ник в качестве соавтора и сохранила. Снизу имя пользователя появилась срока "запрос не подтверждён". Как подтвердить запрос? Ни мне, ни автору никакое сообщение не приходило.

Чтобы стать соавтором на Фикбуке, нужно немного разобраться с системой запросов. Вот что можно сделать:

1. Отправка запроса: Если ты добавила ник автора в качестве соавтора, то запрос действительно должен быть отправлен. Обычно автор работы получает уведомление о запросе.

2. Проверка уведомлений: Попроси автора проверить свои уведомления на Фикбуке. Иногда сообщения могут попасть в раздел "Запросы" или "Уведомления".

3. Подтверждение запроса: Если автор увидит запрос, он должен просто его подтвердить. После этого статус изменится, и вы станете соавторами.

4. Если ничего не приходит: Если ни тебе, ни автору не приходит никаких уведомлений, попробуйте удалить запрос и добавить его заново. Иногда система может «зависнуть».

5. Обратиться в поддержку: Если проблема сохраняется, можно обратиться в службу поддержки Фикбука. Они могут подсказать, что не так.

Не переживай, это бывает! Главное — терпение и немного настойчивости. Удачи с соавторством!