Pico 4 5.11.1.S пикселиться и мылиться главное меню в пико 4 с пквр еще хуже дела

- Ученик (107), на голосовании 3 месяца назад
после перехода на 5.11.1.S прошивку у пико 4 мылится и пикселиться собственное же главное меню, про пквр вообще молчу, в into the radius через vd раньше издалека все видно было сейчас я собственную руку с близи пиксельно вижу(настройки ничего не меняют). раньше все работало нормально, что делать?
Голосование за лучший ответ
spirottt Мастер (1325) 4 месяца назад
в стримере pico connect битрейт повысьте, качество изображения