Подскажите, пожалуйста, рецепт теста для выпечки, но из которого можно вылепить что-то фигурное?

Абтор Волчица Профи (613), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Марина М. Искусственный Интеллект (234682) 4 месяца назад
Из песочного теста можно лепить,оно ведь как пластилин.Но очень быстро надо,с ним такая морока-когда масло подтаивает.А из других видов теста ничего не слепишь.
Остальные ответы
Мишель Гуру (4257) 4 месяца назад
Слив. масло 50 гр
Мёд 100 гр
Сахар 2/3 стакана
Яйцо 1 шт
Мука 2,5 стакана
Разрыхлитель
Абтор ВолчицаПрофи (613) 4 месяца назад
Из-за сливочного масла тесто растечётся в лужу
Мишель Гуру (4257) Абтор Волчица, нет,поверьте. Я уже лепила звёздочки из подобного теста ,было вкусно
Vera Vera Искусственный Интеллект (282907) 4 месяца назад
обычное дрожжевое тестодать расстояться в изделии
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (234559) 4 месяца назад
жаворонушки ,уж вы матушки!!
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (234559) 4 месяца назад
обычно лепят из соленого теста, но его не едят.