Стоит ли поступать в шанинку? МВШСЭН

олеся грибоедова Ученик (119), открыт 3 недели назад
стоит ли поступать в шанинку? обучающиеся, поделитесь минусами и плюсами
1 ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (290663) 3 недели назад
Не стоит.
олеся грибоедоваУченик (119) 2 недели назад
почему?
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (290663) олеся грибоедова, это: 1. частная лавочка, что всегда, по меньшей мере, подозрительно; 2. сама по себе, идеологическая мина замедленного действия и источник идеологических диверсий. Наконец, весь джентльменский набор направлений подготовки совершенно невостребован на рынке труда.