Крашит ETS2 , помогите

Дмитрий Никифоров Знаток (356), на голосовании 3 месяца назад
Еду и крашит, вот лог

00:01:30.121 : <ERROR> [dstorage] Batch error! This is the error code of the first failure. Invalidating all remaining requests! (0x80004005)
00:01:30.121 : <ERROR> [dstorage] File: C:/Program Files (x86)/Steam/steamapps/common/Euro Truck Simulator 2/dlc_krone.scs, Chunk:
00:01:30.126 : <WARNING> [model] Model geometry '/vehicle/trailer_eu/krone/coolliner/trailer_lod0.pmg' has incorrect file version e744beca - expected version 506d6715. Converting...
00:01:30.127 : <ERROR> [model] Unable to runtime convert model geometry '/vehicle/trailer_eu/krone/coolliner/trailer_lod0.pmg' - it is too old.
00:01:30.127 : <WARNING> [model] Model geometry '/vehicle/trailer_eu/krone/coolliner/trailer_lod1.pmg' has incorrect file version 672f3eca - expected version 506d6715. Converting...
00:01:30.127 : <ERROR> [model] Unable to runtime convert model geometry '/vehicle/trailer_eu/krone/coolliner/trailer_lod1.pmg' - it is too old.
00:01:30.134 : <ERROR> [ld] Failed to read '/vehicle/trailer_eu/krone/coolliner/trailer_lod0.pmg'.
Голосование за лучший ответ
иван иванов Знаток (263) 4 месяца назад
Судя по логам, игра Euro Truck Simulator 2 (ETS2) крашится из-за проблем с моделью трейлера Krone из DLC. Ошибка указывает на то, что модель, которую игра пытается загрузить, слишком старая или повреждена и не может быть корректно конвертирована для текущей версии игры.

Возможные решения:
Проверьте целостность файлов игры:

Откройте Steam.
Перейдите в библиотеку, найдите ETS2.
Щелкните правой кнопкой мыши на игру, выберите "Свойства".
Во вкладке "Локальные файлы" нажмите "Проверить целостность файлов игры".
Это может помочь заменить повреждённые файлы.

Обновите DLC:

Проблема может быть связана с тем, что модель из DLC (в данном случае Krone Coolliner) устарела. Убедитесь, что все DLC обновлены. Если что-то не обновилось, попробуйте перезапустить Steam или перезагрузить DLC вручную.
Удалите и переустановите проблемное DLC:

Если проблема остаётся, попробуйте удалить DLC Krone и установить его заново:
В библиотеке Steam в разделе ETS2 отключите это DLC.
После этого удалите его файлы, если они остаются.
Включите DLC заново, чтобы Steam скачал его заново.
Моды:

Если вы используете моды, проблема может быть связана с несовместимостью или конфликтом с DLC. Попробуйте временно отключить все моды и проверить, повторяется ли ошибка.
Обновление драйверов и DirectX:

Иногда подобные ошибки могут быть связаны с графическими драйверами или DirectX. Проверьте, обновлены ли драйверы вашей видеокарты, и установлена ли последняя версия DirectX.
Если ни одно из этих решений не поможет, возможно, стоит обратиться в техподдержку игры или на форумы сообщества ETS2, указав детали ошибки.