Секции в техникуме

Ёкарный Бабай Ученик (79), открыт 3 недели назад
Добрый день, что делать если принуждают ходить на секции, мне это ненадо но куратор нам сказал что если ходить не будем то отчислят, что делать?
4 ответа
RatÆCat Оракул (51713) 3 недели назад
Ходить
Ёкарный БабайУченик (79) 3 недели назад
Педик
RatÆCatОракул (51713) 3 недели назад
Мне не интересна твоя ориентация
Anik Гуру (3788) 3 недели назад
У меня тоже самое. Единственное что тут можно сделать так это найти самую ленивую секцию, где не смотрят на посещение
green flower Оракул (59817) 3 недели назад
какая отчетность за хождение?
Ёкарный БабайУченик (79) 3 недели назад
Незнаю если честно
green flower Оракул (59817) Ёкарный Бабай, кто ведет секцию? если не касается преподавателей и нет зачета в сессии - можно забить
mixa Искусственный Интеллект (277195) 3 недели назад
записать это высказывание
если что то с записью к прокурору
Ёкарный БабайУченик (79) 3 недели назад
А нельзя типо как нибудь отказаться? Ну там бумагу подписать или ещё чёт
mixa Искусственный Интеллект (277195) 3 недели назад
по закону заставить не имеют права
им это нужно для отчётности