Можно ли ездить на питбайке по велодорожкам?

Владимир Григорьев Ученик (152), на голосовании 1 месяц назад
Созрел вопрос. велосипед - спортинвентарь. питбайк - спортинвентарь. могу ли я чисто в теории ехать на пите по велодорожкам?
Голосование за лучший ответ
Rotylo Vova Ученик (161) 2 месяца назад
нет, тк ты просто собьешь там всех
Владимир ГригорьевУченик (152) 2 месяца назад
минусы будут?
Vladimir Профи (789) 2 месяца назад
ездить на питбайке по закону нельзя в городе (например, по проезжей части, по велодорожке). можно на нём кататься только в специализированных местах, ну или где-нибудь по деревням
user user Оракул (75277) 2 месяца назад
На нем вобще нельзя в городе...
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448628) 2 месяца назад
Запрещено.
На питах вообще запрещено передвигаться в черте города.
Не путай спортинвентарь на педалях и спортинвентарь с ДВС. Тупое сравнение
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201806) 2 месяца назад
не можешь
был бы велосипед спортинвентарем, на нем тоже нельзя было перемещаться по ДОП