Не запускается биос и пропала надпись Asrock

Влад Скок Ученик (92), на голосовании 3 месяца назад
У меня материнская плата asrock x470 gaming k4 и у неё пропала надпись при загрузке системы и в биос не заходит.Когда нажимаю delete,то просто чёрный экран.Через shift перезагрузка пытался сбрасывать uefi по до заводских,ничего не получилось.Батарейку биоса вытащить не могу.Что делать
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (317302) 4 месяца назад
Что перед этим делал?
Влад СкокУченик (92) 4 месяца назад
хотел через флешку обновить биос.Вставил в 2.0 разъем.Система с флешкой вставленной вообще отказывается запускаться
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (317302) Влад Скок, а без флешки?
хa0с Искусственный Интеллект (112554) 4 месяца назад
вытащи батаруху
Влад СкокУченик (92) 4 месяца назад
боюсь испортить компьютер,руки не из того места