Посоветуйте кнопочный телефон

Арсений Виниченко Ученик (40), на голосовании 3 месяца назад
основные задачи
писать заметки
возможность писать на (Русском Английском и желательно Японском)
Голосование за лучший ответ
Обэмэ Мудрец (14951) 4 месяца назад
Кнопочный?
iPhone 5S
Саша АртемовУченик (207) 4 месяца назад
4 можно
Арсений ВиниченкоУченик (40) 4 месяца назад
вы похоже не поняли прям кнопочный безсенсора чисто кнопки
Обэмэ Мудрец (14951) Арсений Виниченко, ааа Тогда хз Любой кнопочный в любом магазине с телефонами
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9203) 4 месяца назад
Нокиа
а какая модель?
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9203) Арсений Виниченко, какой именно новый или бу
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwaМыслитель (9203) 4 месяца назад
Лучше в магазине попросить их чтобы они из интернета тебе его заказали
Арсений Виниченко Ученик (40) Очень Умная Tvarь√-1-, хорошо