В каком порядке выбрать периферию ПК?

Mission Completed Знаток (404), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
звенящие яйца сократа Знаток (408) 4 месяца назад
сначала материнку точно, потом смотришь че под нее подходит, проц, оперативу, видюху
Mission CompletedЗнаток (404) 4 месяца назад
Вопрос о переферий а не комплектующие
звенящие яйца сократа Знаток (408) Mission Completed, чувак я понял, там разницы нет, бери че тебе удобнее, смотря для каких задач
ORGANazer Гуру (3920) 4 месяца назад
По нужности. К периферии и МФУ так-то относятся. Если ьы школьник/студент или просто тебе нужно что-то время от времени печатать-сканировать, то сперва присмотреться к МФУ. Потом можно обратить внимание на звук, музыку слушают все и всегда. Мышь и клаву в последнюю очередь. Они ничего, кроме тактильного/эстетического удовольствия не дают, так что можно посидеть на стандартных вариантах подольше.
Андрей Просветленный (33074) 4 месяца назад
  1. монитор, клавиатура, мышка
  2. наушники/колонки.
  3. коврик
в большинстве мониторов сейчас есть звук, но слабый