Скачать с youtube

Андрей Пчёлкин Ученик (3), на голосовании 3 месяца назад
Скачиваю видео с youtube через онлайн сайты...Видео скачивается...Но проблема во всех этих сайтах что видео сначало определяется(грузится) до 100 процентов и только потом его можно скачивать...А вот есть ли сайты что бы без процесса определения? Ну тоесть вставил ссылку выбрал формат и скачивание началось...
Голосование за лучший ответ
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (81008) 4 месяца назад
https://ru.savefrom.net
Андрей ПчёлкинУченик (3) 4 месяца назад
Ты видно давно не был в интернете...Этот сайт давно уже не качает видео с youtube...НЕ СПОРЬ ТОЛЬКО...
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (81008) Андрей Пчёлкин, щас попробую
Андрей ПчёлкинУченик (3) 4 месяца назад
НУ ЗНАЧИТ У МЕНЯ ИЛИ СТАРЫЕ ВЕРСИИ ИЛИ ДЕЛО В БРАУЗЕРЕ...
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (81008) Андрей Пчёлкин, я edgem пользуюсь если что
Андрей ПчёлкинУченик (3) 4 месяца назад
У МЕНЯ ЖЕ ВИНДОВС XP И БРАУЗЕР CHROME...Я ВЧЕРА ПРОЧИТАЛ ЧТО БРАУЗЕР ЭТОТ ЗАПРЕТИЛ ВСЕМ РАСШИРЕНИЯМ СКАЧИВАТЬ ВИДЕО С YOUTUBE...
SanekMailuser Мыслитель (9931) 4 месяца назад
на комп - Internet Download Manager, на телефон - NewPipe
Андрей ПчёлкинУченик (3) 4 месяца назад
ВО ПЕРВЫХ ПРОГРАММЫ МНЕ НЕ НУЖНЫ...ВО ВТОРЫХ Internet Download Manager
Андрей ПчёлкинУченик (3) 4 месяца назад
ПЛОХАЯ ПРОГРАММА
SanekMailuser Мыслитель (9931) Андрей Пчёлкин, IDM норм, сам с ним качал видео с ютуба
Андрей ПчёлкинУченик (3) 4 месяца назад
У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ И ПРОБЫВАТЬ СНОВА Я НЕ ХОЧУ..ДАЖЕ СТАВИТЬ НЕ БУДУ