Как найти свой вопрос на мейл.ру?

Тихон Георгиевский Ученик (107), на голосовании 1 месяц назад
Не могу найти свой вопрос, нигде. Подскажите где он?
Голосование за лучший ответ
SanekMailuser Мыслитель (9660) 2 месяца назад
в профиле, либо поле поиска
Пётр Крысин Мудрец (11735) 2 месяца назад
Если на телефоне жмешь на три линии в первый способ: верхнем левом углу, а потом на аватарку с ником. Там ищешь в списке свой вопрос. Либо на аватарку, если на ПК сразу жмёшь.
Просто в поле поиска на лупу и пишешь текст своего вопроса
даша бак$$ Просветленный (24124) 2 месяца назад
в профиле и в той категории,которую ты указал. есть категории,которые не появляются на главной странице
Мишка Фреде знает Просветленный (38584) 2 месяца назад
Все твои вопросы находятся в твоём профиле. Что бы их найти нажми на свою аватарку а после снизу будут твои вопросы.