Как заработать на фрилансе

Rey Pol Ученик (118), на голосовании 4 недели назад
Я много раз слышал о заработке на фрилансе, но не понимаю как? На каких платформах брать заказы? Как это вообще происходит?
Голосование за лучший ответ
Алексей Иванцов Просветленный (25071) 1 месяц назад
А что ты умеешь делать своими руками?
Rider64RUSИскусственный Интеллект (116116) 1 месяц назад
Как многие - играть?
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116116) 1 месяц назад
Фриланс "выжигает" глаза.
Андрей АнанасовУченик (107) 1 месяц назад
Мимо белого яблока луны мимо красного яблока заката облака из неведомой страны к нам спешат и опять бегут куда то облака ааа белокрылые какааашки облакааааа что вы срёте без огляяядки не смотрите вы пожалуйста с высокааа а по небу прокатите нас облаакаааа