Не получается зайти в учетную запись Windows ни с одного компьютера

Не получается зайти в учетную запись Windows ни с одного компьютера. Пишет "Ваше устройство офлайн. "Пожалуйста, зайдите с последним указываемым паролем". Сети между ними нет, операционки установлены разные. Пробовала инструкции поддержки и с форумов: для перезагрузки системы без потери данных нужен пароль, но никакой не подходит(( Может кто-то сталкивался? Как вернуть доступ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Решили проблему ? У меня такая же

Нужно было при установке ОС отключать интернет чтобы потом не вводить эту куйню

перемудрила. вспоминай последний пароль. выйди из всех гаджетов где входила в учетку. возможно твой пароль кто-то поменял или украл твою учетку. делай нормальные пароли и никому их не говори. сочувствую((