Помогите, в ватсапе голосовые от друзей как на ускоренной перемотке голоса

Лилу Мыслитель (6157), на голосовании 3 месяца назад
Что то стало с голосовыми сообщениями на ватсапе, друг прислал сообщение у него голос как у электроника, очень ускоренный режим будто на быстрой перемотке голос, причем в другие диалоги зашла, все старые прослушанные голосовые сообщения от других людей тоже в ускоренном режиме и со смешным голосом, я обновила ватсап это не помогло и что теперь делать что с ним??
Голосование за лучший ответ
, . Мастер (1728) 4 месяца назад
На правой части ГС модно изменить громкость
ЛилуМыслитель (6157) 4 месяца назад
Изменила спс
‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12690) 4 месяца назад
На 2x или 1,5х справа от гс нажми пока 1х не повяится.. ?
ЛилуМыслитель (6157) 4 месяца назад
Где?
‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12690) Включите...