Помогите, в ватсапе голосовые от друзей как на ускоренной перемотке голоса
Лилу
(6157),
на голосовании
3 месяца назад
Что то стало с голосовыми сообщениями на ватсапе, друг прислал сообщение у него голос как у электроника, очень ускоренный режим будто на быстрой перемотке голос, причем в другие диалоги зашла, все старые прослушанные голосовые сообщения от других людей тоже в ускоренном режиме и со смешным голосом, я обновила ватсап это не помогло и что теперь делать что с ним??