300 мбит интернет где будет заметно что быстрее чем 100 мбит?

Человек Просветленный (41706), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Николай лесбовский Мудрец (10445) 4 месяца назад
Серф в инете, скачивание игр, музыки и тд. Ну если стример то будет битрейт лучше
ЧеловекПросветленный (41706) 4 месяца назад
Смысл есть переключаться на 200 руб дороже 300 мбит?
Николай лесбовский Мудрец (10445) Men, Стоит, я когда переключился на 300 мб прям ощутил разницу, еще и дешевле вышло ( в скайнете есть тариф на год на 300мб, а я платил до этого месяц 100мб посчитал выходит так же)
Остальные ответы
Vadim Sakhnazarov Гуру (4761) 4 месяца назад
в интернете
Сан Санов Искусственный Интеллект (123473) 4 месяца назад
На скачивании файлов.
Men, если часто качаешь много файлов и готов на 200 рублей платить больше, чтобы они качались в 3 раза быстрее - то смысл будет, иначе только лишняя трата денег.
spacebar Гуру (4418) 4 месяца назад
При скачивании объёмных файлов и обменом ими же по сети
spacebar Гуру (4418) Men, да, есть. Не особо сильная переплата
Игорь Горохов Просветленный (22471) 4 месяца назад
Стим, любая современная игра вполне себе за адекватное время выкачивается
Игорь Горохов Просветленный (22471) Men, Смотря как ценишь свой комфорт ) Сам имею 300 мбит, сотку даже не рассматривал. Любая новинка скачивается в почти неощутимый час, что-то старенькое за минут 10. По сравнению с выкачиванием игры в один-пару ночных заходов - небо и земля.
Александр Вис Мыслитель (8276) 4 месяца назад
Как минимум в 3 раза быстрее станет
Александр Вис Мыслитель (8276) Men, смысл в ускорении интернета
myo Мудрец (16512) 4 месяца назад
Стриминг . скачивание файлов , ну или если через облако играешь
myo Мудрец (16512) Men, Да нет, конечно, если ты обычный пользователь, не стример какой-то там... То 100 Мбит за глаза.
xepb Оракул (64390) 4 месяца назад
если умудришся нагрузить канал на такие объёмы
Синий круг Оракул (57613) 4 месяца назад
При скачивании или раздаче игр или фильмов (или других больших объёмов) заметно сильно, в 3 раза быстрее.