Почему в соц сетях не ввели жалобы за оскорбление бедных?

Артём Артём Профи (562), на голосовании 3 месяца назад
Типа, есть же куча постов где понтуются одеждой, деньгами, машинами, путешествиями и прочим, а бедным людям и школьникам которые там одеты на рынке, мама на двух работах и т.д обидно наверное
Голосование за лучший ответ
‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12690) 4 месяца назад
Еще на оскорбление взглядом. Некоторые так посомтрят... Их в тюрьму нужно !!!!
spacebar Гуру (4418) 4 месяца назад
Увы, cоцсети потеряют свою аудиторию - показушников-имбецилов без мозга.
Настяя^^ Просветленный (29866) 4 месяца назад
По такой логике, ещё миллион жалоб придумать надо
оптимус прайм Искусственный Интеллект (176868) 4 месяца назад
Трудно порог ввести, всегда найдется кто куда беднее.
Да и политически опасно признавать что есть бедные