Помогите выйти из маил ру( желательно навсегда, без входов на этот сайт)

Криштиану Роналду Мастер (2242), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Shashlyk Мыслитель (8484) 4 месяца назад
Брат, попав сюда однажды... Никто еще не уходил от сюда
Криштиану РоналдуМастер (2242) 4 месяца назад
Мне нужно уйти отсюда
Остальные ответы
Матвей Смицкий Знаток (332) 4 месяца назад
Разбить телефон, мне помогло избавиться от оков социального мира.
❄️Игорь Веселов (ООН)❄️ Просветленный (23750) 4 месяца назад
Смотри братан.
Насколько я знаю, если удалить привязанный к этому аккаунту почтовый ящик Mail.ru, то войти в аккаунт будет невозможно
Бублик Мудрец (17838) 4 месяца назад
В настройках паролей удали все адреса и пароли.
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (161787) 4 месяца назад
никак не получится , даже если удалить аккаунт, то аккаунт на ответах останется навсегда ...
Плохо
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (161787) Криштиану Роналду, так понятно , единственно, что аватарка удалится ...
Пользователь удален Мыслитель (5507) 4 месяца назад
Нажми "alt + f4" в большинстве браузеров это работает.

Чушпан не подшитый.)))
✨ Рыжий Чулок ✨ Мудрец (12750) 4 месяца назад
Никто не уходит с бойцовского клуба