Сбер карта в телефоне

Ярослав Ярыгин Знаток (429), закрыт 2 месяца назад
Че будет если закрыть счёт 000,1 процент,деньги на текущий счёт перейдут?
Лучший ответ
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (148730) 4 месяца назад
.
Ярослав ЯрыгинЗнаток (429) 4 месяца назад
Бессрочный счет,что если закрыть?
vladimir ivanovИскусственный Интеллект (148730) 4 месяца назад
Ну и закрывай!! Что на нем есть, то и перейдет.
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (189827) 4 месяца назад
У тебя будет выбор, куда деньги с этого счёта деть
То есть вот это я хочу закрыть и мне на текущий счёт ?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (189827) Ярослав Ярыгин, жми
Точно,мне могут лещей надавать.это 100% инфа?