Пирсинг бровей при поступлении в медицинский вуз.

‘MoPSuK’ Романов Ученик (136), на голосовании 4 недели назад
Здравствуйте, я буду поступать в мед (стомат), и мне сказали что с пирсингом (Проколы бровей, губ и тд.) туда не берут, но при всем при этом я хочу сделать прокол двух бровей и поступить (Либо в сеченовку, либо в пироговку) скажите пожалуйста, кто поступал туда с пирсингом? Было ли у преподователей предвзятое отношение из-за этого? Был ли пирсинг причиной вашего отчисления? Мешало ли это во время учебы?
Без рофла и шуток по типу "Ху себе проколи".
Голосование за лучший ответ
андрей чек Мыслитель (5458) 1 месяц назад
прямого запрета нет , но пока директоры и завучи промыты совковыми стереотипами могут и не принять .
то-есть зависит индивидуально от выше по иерархии .