Могу ли я поступить в Кропоткинский техникум технологий и железнодорожного транспорта в краснодарском крае.

Артем Лукин Ученик (28), открыт 3 недели назад
На машиниста, если буду сдавать огэ по Русскому, математике, информатике, обществознанию? Учусь на 4, 5
3 ответа
ЛиНик Искусственный Интеллект (217043) 3 недели назад
После 9 принимают по баллам аттестата.
Артем ЛукинУченик (28) 3 недели назад
То есть не важно что я буду сдавать?
ЛиНикИскусственный Интеллект (217043) 3 недели назад
Не важно.Просто учитесь хорошо и дальше.
Артем Лукин Ученик (28) ЛиНик, спасибо
Аспазия Искусственный Интеллект (244399) 3 недели назад
Колледжи принимают по среднему баллу аттестата - подтягивай все предметы на 4 и 5.
ОГЭ - не важно.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222284) 3 недели назад
Сайт колледжа пора уже наизусть выучить - всю информацию с него! Она вам пригодится для понимания своих шагов в будущем!