Есть ли возможность списать задолженность по кредитным картам на сумму более 300 т.р. без потери имущества?

Александр Игоревич Мыслитель (6018), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Эвелина Мыслитель (9449) 4 месяца назад
Банкротство, например. Но тут есть риск потерять имущество, если оно не единственное жильё или не защищено законом.
Ещё можно попробовать упрощённое банкротство через МФЦ без лишних расходов на услуги финансового управляющего и участие в судебных заседаниях. Но кредиторы могут обратиться в суд, если посчитают, что вы допустим занижаете суммы долга или скрываете имущество.
Ещё можно обратиться к юристам за помощью в составлении документов и представлении ваших интересов в суде. Это может стоить дорого, но может помочь минимизировать риски потери имущества.
Кредиторы только в том случае могут полностью списать ваш долг, если они сами убедятся, что у вас действительно нет никакой возможности этот долг выплатить.
Остальные ответы
Kolllvo Мастер (1911) 4 месяца назад
У тракториста занял?
Рабочая лошадкаГуру (4139) 4 месяца назад
АХАХАХХА
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (189827) 4 месяца назад
Списать? Ну спроси у кредитора, согласен ли он тебе списать задолженность?
Хатуль Мадан Оракул (69048) 4 месяца назад
Конечно! Через военкомат и контракт.
Сергей Искусственный Интеллект (130882) 4 месяца назад
Попробовать перекредитоваться, взять кредитки и закрыть кредит.
Надежда Кочергина Просветленный (20017) 4 месяца назад
как можно вообще пускаться в такую авантюру.. кредитоваться.. бррррр..