Canon 600d 18-135 за 17 тыс норм?

Екатерина иванова Ученик (107), закрыт 4 месяца назад
Пробег до 1000, состояние как новый.
Не могу продать, 17 самое большее предлагают на авито, как думаете, норм цена для него?
Лучший ответ
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (186273) 4 месяца назад
17 это много, я бы никому не посоветовал приобретать.
Lamme Мудрец (13150) 4 месяца назад
Отдавай, я 7d тушку еле еле за 15 тыр отдал,с пробегом 11000, 600d попроще, так что норм.
Александр Шелегов Просветленный (25119) 4 месяца назад
13-16к край за этот комплект. А именно древняя зеркалка любительского уровня. Чисто для обучения пойдёт кому-нибудь сейчас.
юра шот Просветленный (21793) 4 месяца назад
решать тебе , этот комплект что бы научится и понять что к чему . Когда поймешь то уже у нас спрашивать не станешь ,а что заставляет брать зеркалку ? Чем телефон стал не нравится ?
Иван Сергеев Знаток (318) 4 месяца назад
Я бы никон 3300 взял, стоит на быушке чето 6-10к, а фотографии на все 100. А еще он видео снимать УМЕЕТ.
Иван СергеевЗнаток (318) 4 месяца назад
Фото с моего фотика в моём вк)))
Свиной ХранительПросветленный (38701) 4 месяца назад
18-20 тысяч, в хорошем состоянии и с небольшим пробегом. Естественно, он намного лучше, чем 600D, по матрице, ДД, цветовому охвату, рабочим ISO...
обучение фото дорого Просветленный (23677) 4 месяца назад
"Пробег до 1000, состояние как новый" а то что его больше 12 лет назад сняли с производства, как неактуальную модель, это конечно пофиг!
могли бы отдать детишкам в детский дом эту древность, чтобы они к фотографии приучались...