Считает ли антиплагиат вуз перефразированный текст за оригинал

Вхухаль Ученик (153), открыт 3 недели назад
Если я беру текст из готовой работы, перефразирую его, пересказываю своими словами и прочее, а потом проверяю в поисковике конечный результат и первоначальный текс не высвечивается, то его вузовский антиплагиат посчитает за оригинальный?
1 ответ
Олег Павлович Мастер (1927) 3 недели назад
ну, главное чтобы не один в один было, если училке плевать или она только рада что ты сделал работу, то она забьет на это, просто не делай прям копирку