Шумные и неадекватные соседи

Диана кузина Ученик (85), на голосовании 3 месяца назад
У меня такая проблема: к нам недавно поселились пожилые соседи , мало того что от них запахи и тараканы так бабушка ещё каждую ночь кричит и плачет как будто у неё кто то умер или ее режут , они живут над нами мы на 1 они на 2 этаже . Мне надоело каждую ночь слушать ее плачь, днём ее не видно не слышно а ночью весь подъезд слышит
Подскажите пожалуйста куда можно обратиться!?
Голосование за лучший ответ
Тот, кто был повешен Мудрец (15146) 4 месяца назад
Вызывайте на них полицию, когда они ночью вопят.
Диана кузинаУченик (85) 4 месяца назад
Вот сейчас лежу и слышу как она орет уши уже завяли наверное позвоню сейчас
Тот, кто был повешен Мудрец (15146) Диана кузина, удачи
Ivan Sviridov Оракул (65422) 4 месяца назад
надейтесь на то, что ей недолго осталось.
Да Брэд Гуру (3617) 4 месяца назад
Мне интересно,что в головах у таких людей,которые шумят. и причем ночью
Светосколок в тьмеМудрец (11159) 4 месяца назад
хотелки
петух за ж цапнут, вот и бегают шум поднимают в полночь
а вот эти шебуршания и грохоты нервируют, есть ощущение что кто-то стучится в дверь или может что-то забыли выключить, вот и щёлкаёт чё нибудь
Да Брэд Гуру (3617) Светосколок в тьме, в квартирах всегда так?везде слышится шум соседей кто бы что ни делал?
TUNE Мудрец (13580) 4 месяца назад
У бабки старческий маразм, детка. Тут только полиция поможет их утихомирить
ЛиНик Искусственный Интеллект (219879) 4 месяца назад
Ну весь не может слышать, не придумывайте. Вы поинтересуйтесь причиной шума--зайдите к ним( судя по тексту, вы днём тоже дома). Иногда лежачие больные по ночам кричат. И вам топтать ноги никуда не надо и писать заявления тоже.
так заявления никакого не надо.
звонишь, приезжает полиция и фиксирует шум.
потом дают бумагу со штрафом в 500-800 рублей примерно
ЛиНик Искусственный Интеллект (219879) Светосколок в тьме, Ха-ха. Пока едет, наступит тихое утро.
Елена Власова Искусственный Интеллект (186905) 4 месяца назад
участковому для начала заявление напишите и попросите пусть проверит кто там живёт.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (173266) 4 месяца назад
у нас внизу алкаши поселились,
первые полтора года скандалили часто и регулярно
(обживались), щас подугомонились,
наладили, как я понимаю, быт

скандалы где-то раз в месяц - всего-то )
Ваня Сударин Ученик (113) 2 месяца назад
Я понимаю, сколько трудностей может возникнуть из-за шумных соседей, особенно когда у вас есть маленький ребенок. Возможно, они не понимают, как их действия влияют на ваше спокойствие. Попробуйте ещё раз поговорить с ними и объяснить ситуацию. Также стоит подумать о шумоизоляции с использованием минераловатной плитки от компании DoorHan NW. Вы можете связаться с ними по номеру +7 (812) 407-29-09. Это может значительно уменьшить уровень шума и улучшить качество жизни.