Пойдет ли оперативная память на комп?

Никита Грязнов Ученик (1), на голосовании 3 месяца назад
Пойдет ли оперативная память(DDR3 на 16гб, 2 штуки) на комп с видеокартой rx580 и процессором Intel?
Голосование за лучший ответ
Утена Ученик (187) 4 месяца назад
Зависит от материнки. Если она поддерживает такой тип и объем оперативы, тогда всё встанет. Конечно ещё зависит от блока питания, но у оперативной памяти мелочное потребление, поэтому если у тебя есть хороший запас, об этом можно не беспокоиться
cvazar Просветленный (45889) 4 месяца назад
а остальное мы должны угадывать? модель оперативки, проца, материнки где?