Какие люди по Вашему осознанно выбирают одиночество, а какие в вечном поиске и всё равно одни до старости?

Iren Bride Ученик (9), закрыт 2 месяца назад
И так и не сумели создать семью, родить детей?
Лучший ответ
Бабочки Искусственный Интеллект (484137) 3 месяца назад
С огромными требованиями к мужчине
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (495905) 3 месяца назад
Осознанно выбирают одиночество те, кто не любит людей, а в вечном поиске и живут одни несовершенные люди, глупые с комплексом неполноценности.
Marilyn Оракул (99449) 3 месяца назад
Люди сильно боятся одиночества и одинокой старости. Абсолютно все
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (125078) 3 месяца назад
Даже если привыкли быть одни?
Marilyn Оракул (99449) Хомяков Нет, да можно привыкнуть,но страшно все равно
. . Оракул (59861) 3 месяца назад
Одиночество выбирают фригидные импотенты, а создать семью не могут уродливые и больные люди с разными комплексами неполноценности. Или красавцы, которые не могут найти себе подобных, среди большого количества вновь рождающихся уродов
Источник: "Причины массового внешнего уродства людей"
. .Оракул (59861) 3 месяца назад
Уродство ослабляет способность самосохранения. В обществах прошлого уродливых младенцев уничтожали. Сейчас такого механизма защиты нет. Физические уроды выживают, включаются в жизнь на равных правах и даже имеют привилегии. https://pub.wikireading.ru/h6GV2xBwQt
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (225868) 3 месяца назад
Это обычные люди,просто у них не получилось встретить своего человека.
Лайя Искусственный Интеллект (201191) 3 месяца назад
Интроверты. Им для счастья особо никто дополнительно не нужен. Они могут быть счастливы сами по себе, и не страдают от недостатка признания.
Свободный Как Птица Высший разум (552046) 3 месяца назад
В вечном поиске это те, которые всю жизнь таскаются для удовольствий перебрав не один десяток
юрий парменов Оракул (59660) 3 месяца назад
Судя по вашей аватарке, и к той и к другой группе людей принадлежите -- вы.
Именно вы.
Встречались лично мне несколько женщин, с аналогичнейшими авами на их страницах.
И все при знакомстве оказывались либо эгоистками до мозга костей, либо с комплексами размером с Эйфелеву башню, которые как раз и не позволяли им выстроить нормальные, человеческие отношения между мужчиной и женщиной.
Iren BrideУченик (9) 2 месяца назад
Комплексы ...!? Хм, это интересно ... :) а эгоизм в чем заключался? что "этот не нравится", "тот не нравится" ...!?