Возможно будет жить с курсантом 2 курса в съемной квартире?

Анастасия Соло Ученик (95), открыт 3 недели назад
здравствуйте! встречаюсь с парнем,сейчас учится в гпи фсб.если перед 2 курсом(летом) я выйду замуж.возможно будет с ним жить в съемной квартире?
3 ответа
Francofan Искусственный Интеллект (205243) 3 недели назад
Так это у него нужно узнавать, разрешают ли им со второго курса жить не в казарме.
Yevgeny Yevgeny Профи (613) 3 недели назад
Попробуйте, почему бы и нет... В любом случае, желаю вам всего хорошего!
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222284) 3 недели назад
До третьего курса сомнительно... Это ему только узнавать у своих командиров... Ваши хотелки им не указ!