Если мне 35 лет и я до этого не работал, то стоит ли работодателям врать?

Ваня Сухозадов Ученик (72), на голосовании 1 месяц назад
Если я скажу им, что до этого не работал, то возьмут ли они меня на работу?
Голосование за лучший ответ
style 4eva Гуру (3276) 2 месяца назад
стань 35-летним маминым сокровищем
Ваня СухозадовУченик (72) 2 месяца назад
Мне уже надоело им быть
Alex Гуру (3718) 2 месяца назад
Могут взять. Только всех оцифровали уже давно, и трудовую книжку глянут в интернете, и по любому узнают что нигде не работал. По этому врать бесполезно.
У меня и так нет трудовой книжки
qwm qwm Просветленный (34679) 2 месяца назад
если на работу требуются сотрудники без опыта, то возьмут, если с опытом то нет
User Профи (731) 2 месяца назад
Тя никто не возьмёт
Почему? Подробнее скажи
Виктория Подольская Просветленный (23967) 2 месяца назад
Они же смотрят где ты работал, ищи работу без опыта
Если найти без опыта, то на собече не будут спрашивать где ты работал раньше?
Виктория Подольская Просветленный (23967) Ваня Сухозадов, могут спросить
Колонист Просветленный (22268) 2 месяца назад
В данный момент,когда половина населения на сво могут взять,людей то не хватает, у нас дурачка сельского даже взяли,хотя раньше не брали
Symbol Мастер (1157) 2 месяца назад
Почему ты нигде не работал?Я хuею
Сидел на шее
И щас не работаю
kiborg Гуру (3501) 2 месяца назад
та же проблема, мне 52
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39162) 2 месяца назад
Кому заняться больше нечем, тот утром на работу прёт
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352920) 2 месяца назад
Грузчиком или уборщиком возьмут. Тут ваша биография мало кому интересна. Лишь бы вы не пили.
А на другие, например программист, юрист и тд?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352920) Ваня Сухозадов, у вас есть высшее профильное образование? Если нет, то как вы собираетесь работать?
Тюня Вroken Гуру (3999) 2 месяца назад
Возьмут только на простую работу
Павел ВлащенкоУченик (103) 2 месяца назад
А на программиста или юриста возьмут?
Sorin Surujiu Мастер (1205) 1 месяц назад
нет. если только им не нужен специалист