Cнова стали слышны разговоры о мирных переговорах?

ОТЕЦ Гений (96498), открыт 6 часов назад
31 ответов
дима димонов Гуру (3096) 6 часов назад
Нет, с чего ты взял. Их никогда даже в планах не было.
Андрiй Жук Мастер (2452) 6 часов назад
Пока агрессор не желает отказываться от своей агрессии, в проектах мирных переговоров нет смысла, это просто сотрясание воздуха
МестныйИскусственный Интеллект (131844) 6 часов назад
любой военный конфликт заканчивается мирными переговороами.

В данном случае, эти переговоры тоже будут, но зависят от тупости Зели: чем дольше он тянет, тем меньше останется у него территорий.
haytirrra Знаток (309) Местный, зеленка просто кайфует и смотрит на все
. Мыслитель (6380) 6 часов назад
они и не прекращались с начала СВО.
- Мыслитель (6651) 6 часов назад
А что в них плохого?План этой войны, уничтожение русских с обеих сторон.Можно до бесконечности гнобить безоружных.Как только она закончится, вооруженных люди запросят справедливости и вот тогда посмотрим на "московские тусовки",беспредел чиновников и вые@оны инородцев.
haytirrraЗнаток (309) 4 часа назад
Тебя первым уничтожим
-Мыслитель (6651) 3 часа назад
Нашла место, где прятаться?
Ваш сосед Искусственный Интеллект (214318) 6 часов назад
Бла-бла-бла. Если начнешь погружаться в подробности, то выяснится, что у каждого свои условия для переговоров и условия эти для противоположной стороны сильно смахивают на капитуляцию. Так что никаких переговоров не намечается. Россия никогда не сдастся. А Украине сдаться не позволят. Их 30 лет готовили не к этому.
4dmonkey Искусственный Интеллект (179456) 6 часов назад
Не с кем. Путин пока еще у власти, ракеты все еще падают на мирное население Украины, извинения никто не попросил. Переговоры? Смешно
Valery GaranzhaОракул (72071) 6 часов назад
если ракеты Путина падали на мирное население, то в самбатасе не было бы гуляний открытых жопошников, все бы сидели по подвалам и не выёживались...
4dmonkey Искусственный Интеллект (179456) Valery Garanzha, у тебя просто глаза на жопе не дальше твоего телевизора, а по телевизору у вас все тот же гопник
МестныйИскусственный Интеллект (131844) 6 часов назад
любой военный конфликт заканчивается мирными переговороами.

В данном случае, эти переговоры тоже будут, но зависят от тупости Зели: чем дольше он тянет, тем меньше останется у него территорий.
Кот Мудрец (15728) Местный, вообще не останется и в НАТО их не примут по сколько не потянут они нищую Хрюкраину!
Valery GaranzhaОракул (72071) 4 часа назад
самое позитивное - ОДАБ 9000 на банковую, и выживет кто нить по любому... на окраинах козьего болотца
Valery Garanzha Оракул (72071) 6 часов назад
а у нас чё то со слухом... а так то мы ваще за переговоры, просто плохо слышно...
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (77851) 6 часов назад
Никаких переговоров не будет
ALIENSМыслитель (8694) 4 часа назад
Гитлер тоже хорохорился ,но подох ,как собака...
ALIENS, ты питарасик извращенец)) , сосёшь у гитлернутого шольца?))
Белый Мыслитель (8572) 6 часов назад
На то они и разговоры, чтобы разговаривать)))
Для лохов.
Оч чёрная кошка Высший разум (436248) 5 часов назад
Разговоры-то ведутся, только с кем договариваться? Киев не договороспособен, что он уже не раз не только доказал, но и озвучил. Запад старательно делает вид, что они тут вообще мимо проходили))))))
Кот Мудрец (15728) 4 часа назад
Переговорах с кем не легитивным брехлом Зелей?
Граф ДукуИскусственный Интеллект (194315) 2 часа назад
Можно и с Януковичем , но что решит его подпись под договором ? ( В.В.Путин )
Кот Мудрец (15728) Граф Дуку, вот по этому только до победного конца а это зеачит придется там всех убить!
Александр Вис Мастер (1369) 4 часа назад
Переговоры с просроченным? Он же поросенок на цепи, переговоры будут с его хозяевами, а им лишь бы наши ресурсы истощать, так что вряд ли это мирно кончится
Кот Сарделькин Оракул (71515) 4 часа назад
Не будет переговоров, идет борьба на истощение
Александр Шустов Оракул (50019) 4 часа назад
Пусть говорят. Дело пойдёт, когда укры будут изгнаны из Курской области, когда прекратят стрелять по мирному населению и дадут возможность провести референдумы о свободном вхождении в состав РФ. При положительном решении вопроса, те области станут регионами России, а при отрицательном станут санитарными зонами, где будут стоять наши войска аналогично тому, как стоят войска США в Германии, чтоб была демилитаризация и денацификация. Всех укров, повинных в преступлениях, настигнет заслуженная кара по закону.
Сексуальный христианин Оракул (87799) 4 часа назад
Возможно для какой-то части политической элиты война перестала быть выгодной - ничего удивительного в этих разговорах нет
...
Данил Ласый Просветленный (24258) 4 часа назад
А с кем? Уже никого практически нет. Все удобряют добротные пахотные земли. Земля у них - ништяк
Безумный безумец666Мудрец (16061) 3 часа назад
Если там нет. То кто там воюет. Бандиты?)))
Данил ЛасыйПросветленный (24258) 2 часа назад
Наёмники в основном с западных стран
Граф Дуку Искусственный Интеллект (194315) Данил Ласый, Тогда почему последние некрологи по павшим --китайцу с Тайваня , японцу , колумбийцу , грузину и тд .Наемники идут с Востока . если при Путине не меняли стороны света ..
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (221909) 4 часа назад
Россия регулярно, методично, раз в месяц заявляет о готовности к переговорам. Дуркаина воспринимает это как ультиматум и капитуляцию.
Переговоров с Дуркаиной было много, но все они заканчивались спустя время их нарушением Дуркаиной-умоляли ее , просили, уговаривали....
Очередные договоренности закончаца очередным их нарушением со стороны Дуркаины, поэтому нет смысла:)