Про хороший зелёный речь? — нет, не вкуснее. Вообще, чай с мятой так себе.. Нормально только в Тунисе делают, но там это скорее "мятный чай". Целыми днями пьют.
Семён Куликов
Владимир Юрганов, пью уже 2 года зелёный чай, ещё пью чай с ромашкой. У меня диабет 2 типа и изжога, поэтому чёрный чай и кофе я не пью вообще.
на любителя.мне очень нравился в Теремке чай с мятой и лимоном. мяты и лимона была много,сколько хочешь,никто не контролировал количество подходов,хоть упейся...ммм...