Проголосовало
40 чел
Варианты ответов
Яков ГотоИскусственный Интеллект (328370)
3 месяца назад
Трачу на все, что мне необходимо. Ни больше, ни меньше. Однако необходимо мне многое. Например зайти в магаз и не купить пару килограмм конфет для меня было бы странно, ибо мне они необходимы. Но вот тратить деньги на условную випку на этом проекте с ее малой ценой для меня уже считается транжирством.
,,Мудрец (12634)
3 месяца назад
Я экономный транжира. Молодость прошла в эпоху дефицита, поэтому вместо одного кг могу взять три. И так всё. Стиральный порошок - сразу два больших мешка, треники дешевые и хорошие - сразу 2-3 пары. И денег нет. Но остается запас продуктов. Даже на гостей хватает внезапных.