Когда to set а когда set

Учиха Мадара Саске Ученик (24), открыт 2 недели назад
Когда to set а когда set
5 ответов
сигмаубийца228 Мыслитель (5594) 2 недели назад
Никогда
Учиха Мадара СаскеУченик (24) 2 недели назад
У нас не будет все что хотим
Никогда мы всю планету не облетим
сигмаубийца228 Мыслитель (5594) Учиха Мадара Саске, Юрий Гагарин:
ольга Гунина Ученик (101) 2 недели назад
Set тогда когда set а пока set не set set set set
Lola rennt Искусственный Интеллект (173374) 2 недели назад
Когда хочешь
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (138911) 2 недели назад
Это так у волшебников, а он только учится))
Lola rennt Искусственный Интеллект (173374) Виктор Адаменя, вот и пусть учится). Этот вопрос охватывает больше половины английской грамматики, а его автор хочет, чтобы ему тут в пяти строчках всё объяснили)
konbanwa Искусственный Интеллект (182997) 2 недели назад
to set - инфинитив
set - личная форма и существительное
когда надо
Алексей КиселёвВысший разум (188768) 2 недели назад
set тоже может быть инфинитивом
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (138911) Алексей Киселёв, императивом
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (138911) 2 недели назад
You have to set a preset in order to set a set of presets. Set it right now!